Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КЛИП

Наталья Подольская представила новый клип на песню «Проиграл». В ролике певица предстает в нескольких амплуа: агент секретной службы, шпионка и вымышленный персонаж из серии компьютерных игр – Лара Крофт.

Режиссером клипа выступил Алексей Голубев. Наталья и ее многочисленные поклонники с нетерпением ждали премьеры. О завершении съемок видеоролика Подольская сообщила подписчикам своего Instagram в конце прошлого месяца:

«Дорогие мои! Спешу поделиться с вами еще одной хорошей новостью! Мы сняли на днях новый клип! Отгадайте, на какую песню! Я хочу поблагодарить режиссера Алексея Голубева и всю команду MAG FILM, с которой мы работаем уже второй раз».

Также певица выразила признательность продюсеру Татьяне Тур и визажистам, отметив, что «чувствовать команду за спиной очень важно». Поклонники Натальи очень довольны результатом. Они отметили красоту и артистичность талантливой певицы и написали много комплиментов в ее адрес.

Отметим, что Наталья Подольская станет героиней уютного шоу «Домоседы». Программу со звездной гостьей в эфире Радио Дача можно будет услышать уже в мае!

Видео: YouTube, канал: PodolskayaOfficial

27.04.2018

2173

VK8297