Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

СТАС МИХАЙЛОВ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Стас Михайлов Стас Михайлов

27 апреля День рождения отмечает Стас Михайлов, популярному певцу исполняется 49 лет!

Стас родился в Сочи и рос в семье летчика Владимира Михайловича и медсестры Людмилы Михайловны. Музыкой он заниматься не планировал, а в музыкальной школе не проучился и двух недель. Первые аккорды на гитаре ему показал старший брат Валерий.

Прежде, чем стать известным, Михайлов занимался коммерческой деятельностью и выступал в ресторанах перед небольшими аудиториями. В 1992 году он написал свою первую песню «Свеча», которая сразу же стала популярной. Затем в течение четырех лет Стас работал в театрах, а год спустя выпустил дебютный студийный альбом.

Настоящий успех Михайлову принесла композиция «Без тебя», вошедшая в третий альбом – «Позывные на любовь». За многолетнюю творческую деятельность певец выпустил более 10 дисков, удостоился множества наград и званий, а также написал около 20 хитов, включая «Там, за горизонтом», «Берега мечты», «Озноб души», «Ты все» и многие другие.

Команда Радио Дача поздравляет талантливого и харизматичного певца, счастливого отца и мужа с Днем рождения и желает ему успехов во всех начинаниях!

Фото и видео: Радио Дача



27.04.2018

2698

VK8297