Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Команда Радио Дача поздравляет всех слушателей с Днем Весны и Труда и долгожданными майскими выходными, во время которых можно выбраться на природу, насладиться свежим воздухом и шашлыками. И все это мы рекомендуем делать под уДачные хиты Радио Дача!

В связи с праздниками в сетке вещания произойдут некоторые изменения. Следующий выпуск шоу «Домоседы» выйдет в эфир 6 мая, а программа «Тайны судьбы» ждет вас в понедельник, 7 мая.

Каждый вечер с 29 апреля по 1 мая в 20:00 в эфире Радио Дача вы услышите любимую программу Disco Дача, в которой прозвучат самые танцевальные хиты отечественных исполнителей!

9 мая в День Победы каждый час в эфире Радио Дача будут звучать песни военных лет. В 19:00 пройдет минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

А вечером Радио Дача приглашает всех на грандиозный концерт, посвященный Великому дню Победы – он пройдет в парке «Кузьминки», начало в 20:00. Ждем москвичей и гостей столицы!

Кроме этого, все праздничные дни в прямом эфире каждый желающий может передать приветы и добрые поздравления друзьям и родным, а также заказать для них любимые композиции в программах «Удачный час» и «Удачный момент».

Проведите майские праздники в компании Радио Дача.
Музыка Нас Связала!

Фото: Pixabay.com



01.05.2018

3212

VK8297