Ирина Аллегрова - Транзит

Ирина Аллегрова

Транзит

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

22 апреля в Волгограде в честь дня рождения Радио Дача состоялся большой семейный фестиваль «Удачный Фест». Весь день на площади у торгового развлекательного комплекса «Европа Сити Молл» всех собравшихся развлекал Волгоградский областной театр кукол, а вечером состоялся большой концерт. Специальным гостем праздника стала заслуженная артистка России – Анита Цой. Певица поздравила Радио Дача – Волгоград с днем рождения и подарила жителям города свои самые яркие хиты.

21 апреля в Казани в парке Крылья Советов жители города и команда Радио Дача – Казань вместе отпраздновали четырехлетие радиостанции. Сотрудники Радио Дача провели для всех собравшихся мастер-класс по изготовлению и декорированию скворечников. В результате дружной работы более 40 скворечников украсили городской парк. В свой день рождения радиостанция не только принимала поздравления, но и дарила подарки. Самым главным сюрпризом стал розыгрыш путевки на двоих в круиз «Казань-Пермь-Казань».

В преддверии Дня Победы Радио Дача в Ижевске проводит творческий конкурс «Дети о Великой Победе». Задача слушателей: дозвониться на автоответчик радиостанции и вместе со своими детьми или внуками прочитать стихи или исполнить песню на тему Великой Победы. 9 мая «Радио Дача – Ижевск» соберет всех участников на большом празднике. Каждый получит подарок, а самый яркий исполнитель будет награжден главным призом.

29 апреля в БКЗ «Октябрьский» при информационной поддержке Радио Дача состоится концерт известного продюсера и композитора, народного артиста России – Виктора Дробыша. Выиграть билеты на концерт можно в эфире Радио Дача – Санкт-Петербург. В этот вечер хиты на музыку Виктора Дробыша исполнят Слава, Зара, Александр Коган, Стас Пьеха, а также победители «Новой Фабрики звезд» – Гузель Хасанова, Cash, El’man, Север и другие.

1 мая при информационной поддержке Радио Дача в Барнауле в парке спорта им А. Смертина состоится первый масштабный пикник летнего сезона 2018. На одной площадке соберутся представители лучших ресторанов города и продемонстрируют свое кулинарное мастерство. Гостей пикника ждет насыщенный отдых на природе для всей семьи.

5 мая в городе Канаш на стадионе «Локомотив» при поддержке Администрации города состоится турнир по дворовому футболу за кубок Радио Дача. Радиостанция приглашает команды к участию, а жителей города – поддержать спортсменов-любителей. Участников и болельщиков ждут активные конкурсы, приятные подарки и хорошее настроение.

Фото: Радио Дача



26.04.2018

2086

VK8297