Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 23 по 29 апреля!

Овны: Многим Овнам в течение наступившей недели предстоит заниматься решением финансовых вопросов. Тема денег, скорее всего, станет главной в эти дни. Постарайтесь не прибегать к займам, больше сил отдавайте работе. Перед вами могут открыться отличные перспективы для карьерного роста, не исключено получение предложения о повышении. Это хорошее время для укрепления отношений со старшими родственниками, особенно с отцом. На выходных рекомендуется отправиться на отдых в тихое спокойное место.

Тельцы: У Тельцов на этой неделе могут усилиться разногласия в супружеских отношениях. Ваши инициативы не получат поддержки партнера, а слова и поступки будут вызывать противодействие со стороны пассии. Старайтесь не тратить силы на пустые споры и выяснения отношений. Лучше сосредоточиться на учебе и расширении кругозора. Возможно, вам предложат совершить поездку или же вы сами захотите отправиться в путешествие. Сейчас вас может привлекать все, что связано с иными культурными традициями, философией и религией.

Близнецы: Близнецам на этой неделе придется часто преодолевать возникающие на пути трудности. Прежде всего, это касается профессиональной деятельности и повседневных обязанностей. Желание делать все качественно потребует высокой самоотдачи и больших затрат энергии. Основная рекомендация в данный период: берегите здоровье и старайтесь равномерно распределять физические и интеллектуальные нагрузки. Желательно переключаться с одного вида деятельности на другой, ведь отдых — это смена занятий.

Раки: У Раков на этой неделе может возникнуть напряжение в отношениях с друзьями и любимым человеком. Ситуация будет напоминать перетягивание каната между близкими людьми в борьбе за ваше внимание. Состоящие в браке будут наслаждаться гармоничным общением со своим партнером. Это хорошее время для планирования отпуска и обсуждения посетивших вас ранее интересных идей.

Львы: У Львов эта неделя пройдет весьма напряженно. Вам придется разрываться между основной работой и домашними делами. И в той, и в другой области вас ожидает много забот. Попробуйте четко распланировать все свои обязанности и расставить приоритеты. Также важно набраться терпения, чтобы спокойно, пункт за пунктом решать накопившиеся проблемы. Не исключено, что наибольшие сложности вызовет обстановка в семье. Вашим старшим родственникам потребуется помощь и забота.

Девы: Многим Девам на этой неделе предстоят непростые контакты с окружающими. Смело вычеркивайте ненужные вам отношения и освобождайте место для новых людей. В этот период может усилиться потребность в самовыражении. Творческие дела станут источником радости. Семейным представителям знака желательно больше времени проводить с детьми.

Весы: Весам на этой неделе придется пересмотреть свое отношение к финансам. Вам необходимо соблюдать режим жесткой экономии. Старайтесь обходиться собственными ресурсами и не прибегать к кредитам. От крупных покупок пока следует отказаться. На выходных желательно отправиться в фитнес-клуб или поплавать в бассейне. Используйте это время для укрепления здоровья и проведения лечебно-оздоровительных процедур.

Скорпионы: Скорпионы на этой неделе будут склонны к недоверию и с осторожностью станут воспринимать инициативы, исходящие от партнеров по браку или бизнесу. Подобным поведением вы можете спровоцировать охлаждение отношений и дать повод для конфликта. Звезды советуют проявить чуть больше мягкости и дипломатичности. Не бойтесь открыто принимать вызовы, которые бросает жизнь. Выходные принесут много позитивных эмоций.

Стрельцы: Стрельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на текущих делах и не отвлекаться на мелочи. Вас ожидает успех в решении материальных проблем. Это время роста доходов. Однако во всем следует соблюдать меру. Нельзя слишком много сил отдавать работе, рекомендуется чередовать ее с отдыхом. Это неблагоприятный период для посещения бани или сауны, а также процедур закаливания. Выходные дни лучше провести дома, в кругу родных и близких людей. Также это хорошее время для работы на дачном участке.

Козероги: Козерогам звезды предоставляют полную свободу действий, но при одном условии: они должны быть готовы взять на себя ответственность и не поддаваться внешнему влиянию. Сейчас вы можете осознать, каким огромным запасом сил и потенциалом на самом деле обладаете. Поэтому самостоятельно ведите все дела. Между тем, в данный период возможен кризис в личной жизни. При этом, только от вас и вашего желания зависит, сможете ли вы сохранить союз. Покажите своей пассии, как сильно вы ее любите и на что способны ради нее. Это укрепит ваши отношения.

Водолеи: Водолеи будут всю неделю загружены домашними делами. Если вы при этом еще и работаете, вам будет очень трудно справляться с двойной нагрузкой. Возрастает напряженность в отношениях в семье. Постарайтесь дистанцироваться от конфликтных ситуаций. Это благоприятное время для уединенного времяпровождения. Вы сможете проработать некоторые свои психологические комплексы, научиться сохранять душевное равновесие, несмотря на внешние раздражители.

Рыбы: Рыбам на этой неделе предстоит много и интенсивно общаться с окружающими людьми. Вы будете находиться в поиске информации, поэтому вам понадобится контактировать с некоторыми неприятными людьми при решении своих проблем. Это не лучшее время для подготовки к дальним поездкам, оформления документов и урегулирования юридических вопросов. Не исключено, что вам придется столкнуться с бюрократическими проволочками. Запланированные на этой неделе знакомства и любовные свидания могут не состояться по не зависящим от вас причинам. На выходных удачно пройдут любые поездки.

22.04.2018

3146

VK8297