ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 16 по 22 апреля!

Овны: У Овнов предстоящая неделя сложится довольно благополучно. Особенно это относится к решению денежных вопросов. Звезды сулят вам высокие доходы и дополнительные финансовые поступления. Это позволит собрать достаточную сумму денег для покупки вещей, о которых вы давно мечтали. Уделите больше времени созданию комфортных условий для жизни. Середина недели удачна для учебы, коротких загородных поездок и новых знакомств. Отношения с окружающими людьми будут доброжелательными.

Тельцы: Тельцам звезды советуют на этой неделе заниматься личным развитием, а также уделить особое внимание своему внешнему виду. Это удачное время для покупки абонемента в фитнес-клуб или для записи в тренажерный зал. Также наступает подходящий период для экспериментов с имиджем. В выходные могут возникнуть осложнения в супружеских отношениях. Постарайтесь проявить тактичность и не наставить на своем, тогда серьезного конфликта удастся избежать.

Близнецы: Близнецы на текущей неделе будут заниматься выяснением всевозможных тайн. В этот период усиливается тяга ко всему неизвестному, появляется стремление найти ответы на интересующие вас вопросы. Отношения с друзьями станут еще крепче. Между тем, следует обратить внимание на свое здоровье. В понедельник и в воскресенье защитные силы организма могут ослабнуть, из-за чего возрастет вероятность простуд.

Раки: Ракам звезды рекомендуют искать близких по духу людей и активно с ними общаться. Возможно, на этой неделе вас пригласят на дружескую вечеринку или иное праздничное мероприятие. Удача ждет представителей знака в любой день недели, кроме понедельника и воскресенья. Наступает отличное время для улучшения взаимопонимания с любимым человеком. Вы сможете найти новые общие интересы, о которых раньше и не подозревали.

Львы: Львы на этой неделе смогут многого добиться, если поставят перед собой конкретную цель и будут ей следовать. Позитивные подвижки произойдут в карьере. В этот период вы сможете стать более заметной и значимой фигурой - о вас будут чаще говорить окружающие, а социальный статус повысится. Первая половина недели подходит для избавления от вредных привычек.

Девы: Девы на этой неделе могут попасть в ситуацию, требующую нестандартных решений. Вы поймете, что прежние методы уже не работают столь эффективно и необходимо проявить творческий подход. В вашем поле зрения появятся новые люди, которые принесут интересные идеи. Основная тема периода - сотрудничество, взаимопомощь и обмен опытом. Это благоприятное время для развития супружеских отношений. Старайтесь проявлять терпимость и сдержанность в тех вопросах, которые идут вразрез с вашими намерениями. На выходных днях рекомендуется заниматься самообразованием.

Весы: Весы на предстоящей неделе смогут скорректировать свое поведение. Это подходящее время для начала здорового образа жизни. Если чувствуете, что не успеваете выполнять текущие дела, следует составить график и четко ему следовать. Возможно, сейчас вам придется принимать оперативные решения по некоторым острым вопросам, не терпящим отлагательства. Постарайтесь не паниковать и спокойно проанализировать создавшуюся ситуацию, прежде чем действовать.

Скорпионы: Скорпионам в этот период стоит активно развивать и укреплять партнерские отношения. Речь идет как о деловом сотрудничестве, так и о супружеском союзе. Главное -- быть внимательнее к потребностям возлюбленного, идти на уступки и перестать контролировать его поведение. Помните, что только доверие поможет вернуть вам гармонию. Не исключено, что в этот период возрастет количество повседневных домашних дел.

Стрельцы: Стрельцов на этой неделе может ждать много хлопот. Увеличится нагрузка на основной работе. Однако вы сможете успешно решить поставленные задачи и проявите свои лучшие деловые качества. Гармонично будут развиваться романтические отношения. Возможно, вы с пассией захотите узаконить свою любовную связь. Середина недели благоприятна для веселого времяпровождения с друзьями.

Козероги: Козероги известны своей практичностью и серьезностью, однако на этой неделе они способны проявить себя в качестве романтиков. Если вы переживаете период влюбленности, то данный период надолго запомнится яркими впечатлениями. Усилится потребность в самовыражении. Старайтесь выбирать творческие занятия, в которых вы можете проявить свои таланты. В любой день недели, кроме понедельника и воскресенья, можно посещать развлекательные мероприятия.

Водолеи: Водолеи на предстоящей неделе станут настоящими ценителями семейной жизни. Именно дома вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. Направьте свое внимание на благоустройство жилища, особенно если в гости планируют приехать родственники. Это удачное время для развития романтических отношений. Вы можете познакомиться с интересным представителем противоположного пола в дороге.

Рыбы: Рыбам на этой неделе предстоит интенсивное общение с окружающими. У вас появится потребность в свежих знаниях, новостях из жизни знакомых и родственников. Любовные отношения заметно улучшатся. Этот период также успешен для учащихся: ваши интеллектуальные способности усилятся. Выходные удачны для поездки за город на пикник.

15.04.2018

2605

VK8297