Анита Цой - Сумасшедшее Счастье

Анита Цой

Сумасшедшее Счастье

ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ ПРЕДСТАВИЛА ПЕСНЮ «ТЫ В ГЛАЗА МНЕ ПОСМОТРИ»

Недавно состоялась премьера новой песни Таисии Повалий «Ты в глаза мне посмотри», стихи для которой написал Михаил Гуцериев, а музыку - Виктория Кохана.

Лиричная и чарующая композиция идеально подошла знаменитой исполнительнице. Нежный, но в то же время сильный голос, а также душевное исполнение песни покорили поклонников Таисии Повалий. Они уверены, что новое творение артистки станет хитом этой весны.

Презентуя свою работу, певица поделилась впечатлениями от работы с Михаилом Гуцериевым: «Мое сотрудничество с поэтом Михаилом Гуцериевым началось в 2013 году. За это время я спела четыре суперхита на его великолепные стихи. Почему так нескромно говорю о «суперхитах»? А как еще назвать песни, которые постоянно крутятся на радио, которые собрали огромное количество наград и премий, нашли отклик в сердцах слушателей и в моём собственном сердце? Вы представляете, какое это счастье для артиста, петь песню, которая тебе нравится и осознавать, что её любит и публика?! Ни один мой концерт сейчас не обходится без композиций «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья». Михаилу Гуцериеву удается заглянуть в самую глубину человеческой души, схватить ее суть, облечь в стихотворную форму. Это удивительный талант, дар, сравнимый, разве что с волшебством. Так что, когда мне предложили спеть новую песню на его стихи, я не раздумывала ни секунды!»

Своим поклонникам певица пообещала, что обязательно снимет музыкальное видео на песню «Ты в глаза мне посмотри», однако когда это произойдет - не сообщается. Слушайте новую песню Таисии Повалий в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA



09.04.2018

2543

VK8297