Григорий Лепс - Я чувства кинул на алтарь

Григорий Лепс

Я чувства кинул на алтарь

ЭНЕРГИЯ И ПОЗИТИВ: ОЛЕГ ГАЗМАНОВ НА СЦЕНЕ «УДАЧНЫХ ПЕСЕН»

Олег Газманов на концерте «Удачные песни» Олег Газманов на концерте «Удачные песни»

Мы продолжаем знакомить вас с самыми яркими номерами грандиозного весеннего концерта «Удачные песни», которым Радио Дача и любимые артисты 30 марта открыли дачный сезон. Чтобы призвать к нам теплую весну, популярные певцы исполнили на сцене Crocus City Hall любимые композиции, известные хиты, чем подняли настроение всем гостям концерта.

Позитивной волной накрыло зрителей, когда к ним вышел заслуженный артист России Олег Газманов! Певца встречали бурными и продолжительными аплодисментами. Он вышел на сцену со стихами о весне и продолжил свое выступление песней «Жить, так жить», которую исполнил вместе с залом.

Вдохновленные зрители подпевали Олегу на фразе «Ты держись», создавая тем самым многотысячный хор. Певец, кстати, на эти слова из песни ответил, что будет держаться, ведь до 70 лет ему осталось всего четыре года.

В финале своего выступления Газманов упал на колени и встал без рук, продемонстрировав свою потрясающую физическую форму. Гости концерта «Удачные песни» не хотели отпускать любимого исполнителя. Они долго аплодировали, провожая его бурными овациями.

Смотрите фото и наш сюжет с концерта «Удачные песни»,
окунитесь в атмосферу праздника.
Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал: Радио Дача



07.04.2018

2404

VK8297