Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ТАКИЕ РАЗНЫЕ СУДЬБЫ В НОВОМ КЛИПЕ ЛОЛИТЫ

Лолита представила клип на композицию «Судьба», в основу которой легли стихи поэта Михаила Гуцериева. Исполнительница призналась, что песня произвела на нее большое впечатление. «С удовольствием могу сказать, что ко мне пришла песня, которая является моей. И это – судьба!», - поделилась певица.

Режиссером музыкального минифильма стала Тина Барклай, которая сразу прочувствовала настроение композиции и поняла, как нужно передать его на экране. «Я не ожидала такого сценария. Тина пошла по глубокому смыслу слова «судьба», смогла зацепить огромное количество пластов эмоций, характеров, профессий», - отметила Лолита.

В центре сюжета - самобытные и колоритные люди с совершенно разными судьбами. Их истории объединяет яблоко, древний библейский символ, которое катится по бесконечному столу и в итоге возвращается в руки главной героини клипа - Лолите.

«Катящееся яблоко – как наша жизнь, которая куда-то катится, когда мы проживаем её, – рассказала Тина Барклай, – Когда я послушала песню Лолиты на стихи поэта Михаила Гуцериева, стало понятно, что эта песня про всех нас, про нашу жизнь».

Напомним, композиции Лолиты вы всегда можете услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA

02.04.2018

2104

VK8297