Ирина Дубцова - Люби меня долго

Ирина Дубцова

Люби меня долго

ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ РАДИО ДАЧА «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ» СОСТОЯЛСЯ!

В Москве в Crocus City Hall прошел грандиозный весенний концерт «Удачные песни» - незабываемое музыкальное событие, на котором Радио Дача, известные исполнители и наши слушатели открыли новый дачный сезон!

Своими выступлениями гостей вечера порадовали ярчайшие звезды Радио Дача, композиции которых каждый день звучат в эфире нашей радиостанции. Открыли концерт Николай Басков и Филипп Киркоров. После выступления Короля российской эстрады, к нему выстроилась целая очередь поклонниц с цветами. Филипп заявил, что это и есть для него настоящая весна. Ведущая вечера Наталья Сенчукова отметила, что Киркоров собрал все цветы в зале, а Виктор Рыбин пошутил, что он сделал это, готовясь к следующему 8 марта.

Продолжили большой музыкальный праздник Радио Дача Лолита, Стас Михайлов, Таисия Повалий, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Наташа Королева, Олег Газманов, Валерия, Татьяна Буланова, Алена Апина, Зара, Митя Фомин и многие другие! Зрители тепло встречали любимых исполнителей и знали наизусть все их композиции. Кстати, Лолита вышла к зрителям, облаченная неожиданно в скромный черный комбинезон. Она поблагодарила Радио Дача за то, что в нашем эфире звучат ее песни и в свои 60 лет может звучать наравне с молодыми артистами.

Ведущими «Удачных песен» стала крепкая семейная пара - Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Замечательные исполнители и хорошие друзья Радио Дача не только отвечали за теплую и веселую атмосферу праздника, но и исполнили для всех гостей вечера свои зажигательные хиты. Стоит отметить, что благодаря Виктору на протяжении всего концерта зал находился в потрясающем настроении, ведь ведущий радовал зрителей бесконечным множеством анекдотов. Он также отметил, что именно так и готовится к открытию дачного сезона.

Яркой финальной точкой традиционного весеннего концерта Радио Дача стало выступление Стаса Костюшкина и проекта A-Dessa. Певец вместе с танцевальной группой порадовал зрителей хитом «Опа, Анапа». На его выступлении в зал посыпалось яркое финальное конфетти.

Шоу «Удачные песни» состоялось, а значит, новый дачный сезон открыт. Поздравляем! Совсем скоро вас ждет еще больше интересных подробностей и фотографий. Не пропустите!

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: Радио Дача

30.03.2018

5402

VK8297