Николай Басков - Я подарю тебе любовь

Николай Басков

Я подарю тебе любовь

УНИКАЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ НИКОЛАЯ БАСКОВА «ИГРА»

Николай Басков Николай Басков

22 марта при поддержке Радио Дача состоялось грандиозное музыкальное шоу Николая Баскова «Игра» в котором соединились невероятный вокал, потрясающая хореография, роскошные сценические декорации и изысканные костюмы!

В рамках уникального театрализованного представления Николай Басков исполнил свои ярчайшие хиты, полюбившиеся всем его поклонникам, а также шедевры мировой классики.

В основе концертной программы певца была постановка, основанная на шести главах, каждая их которых переносила гостей вечера в удивительный мир. Главным элементом шоу стала говорящая Маска, которая на протяжении всего представления вела со зрителями беседу о мире, вечности, вере и любви.

Не обошелся концерт и без сюрпризов. Во время шоу на сцену поднялась муза Николая Баскова Виктория Лопырева, которая выбрала для вечера невероятно красивое и элегантное платье в пол.

Напомним, насладиться выступлением Николая Баскова вы сможете уже завтра на большом весеннем концерте Радио Дача «Удачные Песни», который состоится в Crocus City Hall.

Радио Дача - Музыка Нас Связала!

Фото: пресс-служба Николая Баскова


29.03.2018

1803

VK8297