Уч-Кудук - Уч Кудук

Уч-Кудук

Уч Кудук

ИГРА «ПРИВЕТ, ЛОНДОН!». ИТОГИ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ

РАДИО ДАЧА ДАРИТ ПУТЕВКУ В ЛОНДОН!

В преддверии выхода потрясающего семейного фильма «Кролик Питер», который появится в прокате 22 марта, команда Радио Дача устроила невероятный сюрприз всем слушателям. Игра «Привет, Лондон!», в которой можно выиграть путешествие в столицу Великобритании, в самом разгаре - первая неделя позади, но вы еще может успеть принять участие!

Условия просты: каждый день до 24 марта в 11:00 часов по московскому времени внимательно слушайте эфир Радио Дача, после приглашения ведущего дозванивайтесь в студию и правильно отвечайте на вопросы о столице Великобритании. Если все прошло успешно – вы проходите в финал. 25 марта в 17:00 по московскому времени всем победителям отборочного тура необходимо следить за эфиром. Кто получит путевку в Лондон - зависит только от вас!

В финал конкурса уже вышли Марина Курбацкая из Санкт-Петербурга, Раиса Евсикова из Дедовска, москвички Екатерина Бабкина и Светлана Марченко, а также Алексей Чухров из Калуги. Они получили не только шанс выиграть потрясающее путешествие в столицу Великобритании, но и замечательные сувениры с символикой фильма.

А некоторым участниками посчастливилось побывать на спецпоказе Радио Дача, который состоялся 17 марта. Обладатели пригласительных увидели «Кролика Питера» раньше, чем вся страна! На премьере присутствовали многие звездные гости, среди которых певица Согдиана с сыном. Также на мероприятии можно было увидеть Аллу Михееву, Марину Кравец, Наталию Быстрову и Антона Эльдарова - именно они дублировали главные роли в картине!

Не упустите возможность выиграть путешествие на родину Кролика Питера!
Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: Радио Дача и Sony Pictures RU Видео: YouTube, каналы SonyPicturesRU

19.03.2018

2045

VK8297