Дмитрий Колдун - Чувства Без Тепла

Дмитрий Колдун

Чувства Без Тепла

СМЕЛОЕ ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Алла Пугачева умеет удивлять, и недавно она снова порадовала своих подписчиков необычным постом. Народная артистка СССР опубликовала в своем Instagram фотографию, которую сделала сразу после бани. Смелый кадр взорвал интернет, за короткое время публикация набрала более 130 тысячи лайков.

Мало кто наберется смелости, чтобы разместить в социальной сети, где за тобой следят более миллиона подписчиков, фотографию без макияжа, укладки и нарядного платья, но Примадонна может все!

Поклонники звезды восхитились открытостью своей любимой артистки и оценили ее естественную красоту. «Алла Борисовна - одна такая! Неподражаемая», «С легким паром, Алла Борисовна!», «Ну как в такой форме быть? Научите!», «Вы прекрасны!», - написали подписчики в комментариях под постом.

Напомним, что в начале февраля Алла Пугачева разместила в своем Instagram фотографию, на которой у артистки на лице нет ни грамма косметики.

«Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать, без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет», - написала под снимком Примадонна.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой

18.03.2018

2742

VK8297