Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 19 по 25 марта!

Овны: Овны на этой неделе будут склонны к яркому проявлению своего бунтарского характера. Вы не потерпите ограничение вашей свободы или навязывания чужих интересов. Между тем, это хорошее время для расширения круга знакомств, восстановления доброжелательных отношений с родственниками и друзьями. Возможны удачные поездки с целью отдыха, учебы и развлечений. Усилятся ваши интеллектуальные и творческие способности.

Тельцы: У Тельцов неделя благоприятствует укреплению и стабилизации супружеских отношений. Это достаточно интересный период для получения новых знаний и пересмотра устоявшихся взглядов на жизнь. Сейчас вы сможете лучше понимать истинные причины тех или иных поступков, а также мотивы, которые движут другими людьми. Между тем, наступило не лучшее время для путешествий и контактов с представителями закона.

Близнецы: Близнецы на этой неделе смогут найти оптимальные подходы к решению самых разных задач. Вам удастся сконцентрироваться и достичь поставленных целей. Период будет особенным для тех, кто сосредоточен на деловой активности и не склонен к эмоциональным переживаниям. На любовном фронте вас, скорее всего, ждет период затишья. Хорошее время для общения с друзьями и знакомыми. В это время возрастают шансы найти единомышленников.

Раки: Ракам на этой неделе удастся улучшить партнерские и любовные отношения. Вы сможете спокойно обсудить все интересующие вас вопросы и прийти к взаимопониманию. Хорошее время для проведения свадьбы и любых торжественных мероприятий. На работе возможны важные изменения.

Львы: Львы, наиболее успешное направление на этой неделе — благоустройство своего дома, решение материальных и бытовых проблем. Отношения в семье будут строиться на чувстве ответственности и взаимопомощи. В данный период можно обсуждать даже такие деликатные вопросы, как наследство. Также это благоприятное время для укрепления здоровья и различных профилактических мер.

Девы: Неделя складывается благоприятно для Дев, состоящих в браке. Вы сможете договориться с партнером по любым спорным вопросам, поэтому не бойтесь обсуждать наиболее острые темы. Между тем, в данный период возрастает вероятность получения травм. Будьте осторожнее при обращении с электрическими приборами.

Весы: Неспокойно сложится эта неделя у Весов. Поступки партнера могут привести вас в замешательство. В тоже время, наступает благоприятное время для туристических поездок. В пути вы получите много приятных впечатлений. Благополучный период и для профессиональной деятельности. Возрастут ваши финансовые возможности, что позволит сделать необходимые покупки.

Скорпионы: Скорпионы в течение всей недели будут настроены на романтическую волну. Общение с любимым человеком будет не только приятным, но и полезным. Вы можете найти общие интересы, а также способы приложения своих творческих способностей. Успешно сложится любая деятельность, требующая нестандартных подходов и решений. В данный период звезды советуют повысить внимание к своему здоровью. Рекомендуется проводить профилактические мероприятия, придерживаться здорового образа жизни.

Стрельцы: Стрельцов, переживающих пору влюбленности, на этой неделе могут ожидать сильные эмоциональные перепады. Возможно, появится ощущение нестабильности в романтических отношениях. Это замечательный период для людей, увлеченных творческим процессом. Самореализация потребует много свободного времени. Если будете усердными, сможете многого добиться.

Козерог: Козероги, эта неделя весьма благоприятна для обдумывания будущих перспектив. Все, что вы запланируете в эти дни, исполнится в ближайшее время. Также наступил подходящий период для общения с друзьями. Советы и идеи, которые вы услышите от них, помогут вам решить насущные вопросы. Во второй половине недели усиливается влияние членов семьи. Старайтесь проявить внимание и заботу о своих родных.

Водолеи: Водолеи на этой неделе много времени проведут в поездках. Постарайтесь сконцентрироваться на решении личных дел. Между тем, это хороший период для учебы и расширения контактов. Общение с людьми станет весьма увлекательным процессом. Вы познакомитесь с творческим человеком, который поможет решить несколько тревожащих вас вопросов. Успех ждет тех, кто давно ожидает повышения в должности.

Рыбы: Рыбам звезды советуют на этой неделе чаще прислушиваться к мнению людей, которые старше и опытнее их. Основная тема данного периода — денежные расходы. Возможно, вы будете стоять перед непростым выбором. Если речь идет о больших покупках, то такие траты оправдают себя. Выходные дни рекомендуется провести в кругу семьи и близких людей.

18.03.2018

2570

VK8297