Фабрика - Могла как могла

Фабрика

Могла как могла

ЯНА РУДКОВСКАЯ НАМЕКНУЛА НА ВОЗМОЖНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ

Яна Рудковская с сыном Яна Рудковская с сыном

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их пятилетний сын Александр сейчас отдыхают на Мальдивах. Бизнес-леди то и дело демонстрирует подписчикам своего Instagram пейзажи райских островов, обитателей подводного мира и разных представителей местной фауны. Не перестала Яна баловать поклонников и снимками роскошных завтраков.

Продюсер призналась подписчикам, что любит читать комментарии в свободное время. Один из многочисленных постов Рудковская посвятила тем людям, которые часто ее упрекают за те или иные действия. Недавно, например, кто-то написал, что Яна ведет себя не по возрасту, на что супруга известного фигуриста ответила довольно вежливо и спокойно, намекнув при этом на вероятное прибавление в семье.

«В борьбе со временем всегда победит время, не только меня, но и всех вас, молодые и красивые девушки! Кстати, я еще планирую стать мамой, и если у меня будут дети, смею вас уверить, позы на моих фото не изменятся! Фигура позволяет, купальники прекрасны, вокруг красивые пейзажи и, в принципе, если вы на меня подписаны – значит, я еще ничего», - написала Рудковская.

Напомним, кроме Гном Гномыча (так Яна и Евгений ласково называют Сашу), у Рудковской есть сын Николай от брака с Виктором Батуриным и приемный ребенок Андрей.

Фото: Instagram Яны Рудковской


17.03.2018

2187

VK8297