Стас Михайлов - Нас обрекла любовь на счастье

Стас Михайлов

Нас обрекла любовь на счастье

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Слушатели Love Radio поздравляют Нюшу Слушатели Love Radio поздравляют Нюшу

Радио Дача – Ижевск проводит акцию «Игра в прятки» . Ежедневно с 1 по 30 марта на сайте акции появляется игровое поле из 14-ти ячеек. За ячейками спрятаны семь призов, каждый из которых продублирован. Задача слушателей – найти свой подарок. Для этого необходимо дозвониться на автоответчик радиостанции и сообщить номера выбранных ячеек. Если за открытыми ячейками обнаруживается повторяющийся приз, он достается слушателю.

В Новокузнецке продолжается прием заявок на участие в третьем сезоне конкурса Радио Дача – «Миссис Новокузнецк-2018». В конкурсе могут принять участие все желающие замужние жительницы города. Заявки принимаются до 30 марта. Главный приз – отдых в Таиланде.

3 марта при информационной поддержке Радио Дача в Междуреченске в ДК им. Ленина состоялся семейный конкурс «Суперпапа». В веселой борьбе сошлись 10 пап, справится с заданиями которым помогали их семьи. Конкурс прошел в несколько этапов: видеовизитка «Я – папа!», «Угадай мелодию», «Устами младенца», музыкальное домашнее задание «Спокойной ночи малыши или сказка, рассказанная на ночь». По итогам конкурсной программы каждая семья была отмечена эксклюзивной номинацией и получила подарки. Звание «Суперпапа» досталось Дмитрию Лебедеву.

6 марта в Екатеринбурге при информационной поддержке Радио Дача состоялся грандиозный фестиваль «Звезды Дискотек 90-х». Зрителей ждал трехчасовой музыкальный марафон, популярные хиты и любимые артисты. На фестивале «Звезды Дискотек 90-х» выступили Маргарита Суханкина, Шура, Рома Жуков, Сергей Крылов, Александр Айвазов, «Комиссар», «Краски». Слушатели Радио Дача – Екатеринбург получили уникальную возможность выиграть билеты на концерт и возможность лично встретиться с артистами за сценой и получить автограф любимых артистов.

Фото: Радио Дача

15.03.2018

1690

VK8297