Анжелика Варум - Зимняя Вишня

Анжелика Варум

Зимняя Вишня

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА РАССКАЗАЛА О ДЕТСТВЕ, СУПРУГЕ И ДОЧЕРЯХ

Екатерина Стриженова с мужем Екатерина Стриженова с мужем

В преддверии юбилея Екатерина Стриженова поделилась с журналистами подробностями своего детства, отношений с мужем и воспитания дочерей.

Актриса рассказала, что с пяти лет посещала народно-хореографический ансамбль «Калинка», и именно там произошло формирование ее характера. Юность Стриженовой прошла в работе. Даже в школе она умудрялась водить детей из младших классов по театрам и музеям, а также следила за их успеваемостью.

Альтруизм в Екатерине воспитала ее мама, которая учила дочерей ставить свое эго на второй план и работать не покладая рук для достижения цели. Своих детей - Анастасию и Александру - Стриженова воспитывает так же. Старшая дочь телеведущей живет за океаном вместе со своим супругом, а младшая только в прошлом году окончила школу. Екатерина признается, что такой целеустремленности, как у Александры у нее никогда не было.

Актриса также поделилась рецептом счастливых семейных отношений. По мнению Екатерины, залог крепкого брака – искренность и умение работать над собой. Если в избраннике что-то начинает раздражать, значит, отношения уже никогда не будут прежними. «А когда ты любишь, то тебе все так: как он сидит, спит, молчит и дышит!», - добавила Стриженова.

Фото: Instagram Екатерины Стриженовой



14.03.2018

2283

VK8297