Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

САТИ КАЗАНОВА ПРЕДСТАВИЛА НЕЖНЫЙ КЛИП НА НОВУЮ ПЕСНЮ

Сати Казанова презентовала новый клип на композицию «Мама». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Трогательное видео буквально за несколько часов собрало более десяти тысяч просмотров и множество положительных отзывов. Режиссером нежного ролика об отношениях матери и дочери выступила Алина Верипя.

Преданные поклонники Сати отметили красоту и душевность новой песни, которую певица представила еще на прошлой неделе. Звезда призналась, что эта песня для нее особенная, а результат работы над новым музыкальным видео превзошел все ожидания: «В клипе обнажена история и определенный смысл! Бесконечно благодарна Марине Вовченко, которая сыграла роль главного ангела, чего-то большего и высшего, что всегда присутствует в жизни людей».

Исполнительница также поблагодарила свою маму, которая приняла участие в съемках: «Мамочка моя, ты невероятная! Спасибо тебе, что согласилась на столь смелый шаг и удивила всю съёмочную группу актерским талантом! Именно благодаря твоему присутствию клип ожил, и мы все ревем каждый просмотр». Отметим, что в создании композиции принял участие и супруг Сати, фотограф Стефано Тиоццо - именно он стал автором обложки для песни «Мама».

Композицию «Мама», как и другие хиты Сати Казановой, вы всегда можете услышать в эфире Радио Дача,
а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: Sati Kazanova

13.03.2018

2417

VK8297