Блестящие и Араш - Восточные Сказки

Блестящие и Араш

Восточные Сказки

ПУТЕВКА В СТОЛИЦУ ВЕЛИКОБРИТАНИИ И ДРУГИЕ ПРИЗЫ В ИГРЕ «ПРИВЕТ, ЛОНДОН!»

22 марта на экраны кинотеатров при поддержке Радио Дача выходит потрясающий семейный фильм о приключениях очаровательного Кролика Питера, который очень хочет пробраться в огород к злому фермеру, чтобы насладиться сочными фруктами и овощами.

В преддверии выхода картины Радио Дача устраивает невероятную игру, главным призом которой является ПОЕЗДКА В ЛОНДОН ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Об этом можно было только мечтать, и Радио Дача воплотит ваши грезы в реальность! Отметим, что никто не останется без подарков. Многим слушателям Радио Дача уже посчастливилось побывать на нашем спецпоказе, который состоялся 17 марта. Обладатели пригласительных увидели «Кролика Питера» раньше, чем вся страна!

Условия игры просты: каждый день до 24 марта в 11:00 часов по московскому времени внимательно слушайте эфир Радио Дача, после приглашения ведущего дозванивайтесь в студию и правильно отвечайте на вопросы о столице Великобритании. Если все прошло успешно – вы проходите в финал. 25 марта в 17:00 по московскому времени всем победителям отборочного тура необходимо следить за эфиром. Кто получит путевку в Лондон - зависит только от вас!


Не упустите возможность выиграть путешествие на родину Кролика Питера!
Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Правила акции

Фото: Радио Дача Видео: YouTube, каналы SonyPicturesRU

16.03.2018

5429

VK8297