Радио Дача

Радио Дача

АЛЕНА АПИНА ПОДЕЛИЛАСЬ КАДРАМИ С ФОТОСЕССИИ

В этом году коллектив «Комбинация» отмечает 30-летие. Солистки популярной в 90-е женской группы Алена Апина и Татьяна Иванова в честь юбилея приняли участие в фотосессии, продемонстрировав непревзойденный стиль одной из самых популярных эпох в музыкальной индустрии. Апина опубликовала в своем Instagram видеоролик с фотосъемки, после которой, судя по комментарию, сильно устала.

«Больше всего в своей работе я «люблю» фотосъемки! Кабы не юбилей «великой группы» и не имя Владимира Широкова (кто в теме меня поймут), ни за что не влезла бы в эту авантюру. Начали утром и вот только-только доковыляла до родного забора!» - написала артистка.

Подписчики звезды отметили, что участницы легендарной группы во время съемок были немного скованными, но от того не менее очаровательными. К тому же поклонники Алены поблагодарили организаторов фотосессии за ностальгическое настроение. Напомним, Алена Апина была в составе основанной Александром Шишининым и Виталием Окороковым группы «Комбинация» всего три года, после чего решила вплотную заняться сольной карьерой.

Напомним, что Алена Апина уже 30 марта выступит на традиционном весеннем концерте Радио Дача «Удачные песни», который состоится в Crocus City Hall – не упустите возможность побывать на этом прекрасном событии!

Видео: Instagram Алены Апиной

27.02.2018

2367

VK8297