Макс Егоркин

Макс Егоркин

ИТОГИ РОЗЫГРЫША «КРАСИВЫЕ СЛОВА»

Команда Радио Дача поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества. В честь этого праздника весь день в эфире ведущие Радио Дача разыгрывали невероятные подарки! Условия розыгрыша были очень просты: женской половине необходимо было дозвониться в эфир, самым креативным и душевным способом поздравить любимого «защитника» и все, приз попадал прямо в руки дозвонившейся слушательницы. А точнее, ее любимому мужчине!

Сегодняшние призы достались следующим счастливчикам: Алене Филиппенко из Москвы, которая выиграла для своего супруга Дениса набор для ухода за автомобилем, Татьяне Дергуновой из Москвы – она выиграла для мужа Антона «Чайный Box», Топтовой Светлане из столицы – девушка выиграла для мужа Владимира «Банный Box», Раузе и Динаре Байжановым из Волгограда, которые получили вкуснейший кофейный набор для своего главного защитника, Светлане Денисенко из Москвы, выигравшей для своего супруга Алексея настоящий набор для выживания в условиях дикой природы, Татьяне Чугиной из Подмосковья – для своего любимого Сергея она выиграла «Пицца Box», а также Татьяне Ермошиной из Москвы, получившей приз – чайный набор!

Сколько потрясающих комплиментов, прекрасных слов и хвалебных речей ведущие Радио Дача услышали сегодня от наших слушательниц. Особенно запомнились слова «магазиноходящий», «семейнообщающийся» и «винтажный»! Спасибо за ваше участие и прекрасное настроение!


С праздником, дорогие мужчины!
Радио Дача. Музыка нас связала!



23.02.2018

1831

VK8297