Наталья Гордиенко - На синих озёрах

Наталья Гордиенко

На синих озёрах

ПОЛИНУ ГАГАРИНУ ЧУТЬ НЕ УНЕСЛО В ОТКРЫТЫЙ ОКЕАН

Не так давно Полина Гагарина вместе с семьей отправилась в Португалию. Певица каждый день делится с подписчиками в Instagram невероятно красивыми снимками достопримечательностей и пейзажей Лиссабона. Больше всего поклонникам звезды приглянулось огромное средневековое строение, на фоне которого сфотографировалась миниатюрная Полина. А последняя публикация и вовсе взволновала фанатов артистки. Исполнительница поделилась серией снимков, на которых видно, как она, участвуя в фотосессии на пляже в роскошном наряде, неожиданно падает в воду.

«Атлантика накрывает меня почти с головой, я как настоящая артистка держу лицо и прическу поверх воды до последнего, и начинается борьба со стихией. Муж изо всех сил держит мою руку и пытается вызволить из коварных лап океанской пучины. Я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнет тянуть обратно! Но, Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом. В общем, мы искупались в Атлантике в феврале», - живописно описала ситуацию Полина. Кстати, автором профессиональных фото выступил супруг певицы – Дмитрий Исхаков.

Стоит отметить, что в первый день путешествия Полина заинтриговала поклонников не только своим местонахождением, но и причиной поездки. Под одной из фотографий Полина поставила метку «секретные съемки». Фанаты тут же решили, что она работает над новым видеоклипом.

Фото: Instagram Полины Гагариной

21.02.2018

2142

VK8297