Лолита - На Титанике

Лолита

На Титанике

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА НОВОСТЬ ОБ УХОДЕ С ПЕРВОГО КАНАЛА

Екатерина Андреева Екатерина Андреева

Екатерина Андреева временно покинет должность ведущей программы «Время» на Первом, а ее место займет глава Дирекции информационных программ канала – Кирилл Клейменов.

Екатерина уверяет, что не собирается покидать эфир насовсем. До середины марта нынешнего года она будет вести субботние выпуски новостей и выходить в эфир регионального телевидения. Также Андреева успокоила взволнованных ее «увольнением» поклонников в Сети:

«Мое «Время» закончиться не может – от Волги и до Енисея – я веду «Время» на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва!»

Стоит отметить, что одна из причин, по которой на должность ведущего временно поставили именно Кирилла Клейменова, технологические нововведения. Теперь ведущий новостей будет не только читать текст, но также сможет перемещаться по специально оборудованной студии, используя графику.

Пока другие телеведущие осваивают принцип работы нового оборудования, новости будет вещать Клейменов. Кстати, Кирилл в этом деле не новичок – буквально десять лет назад он так же, как и сейчас, вел «Время» на Первом.

Фото: Instagram Екатерины Андреевой

20.02.2018

2059

VK8297