Александр Буйнов и Марина Бриз - Была не была

Александр Буйнов и Марина Бриз

Была не была

РАДИО ДАЧА ДАРИТ ПОДАРКИ! УЧАСТВУЙТЕ В ИГРЕ «КРАСИВЫЕ СЛОВА»

Наступил главный праздник всех мужчин – День защитника Отечества. Радио Дача поздравляет всех представителей сильной половины человечества с этой важной датой и желает крепости духа, семейного счастья, любви и удачи во всех делах!

Чем же порадовать родных и близких? Конечно же, комплиментами и приятными подарками! У слушательниц Радио Дача есть потрясающая возможность – поздравить любимых в прямом эфире и выиграть замечательные призы!

Сегодня, 23 февраля, после того, как ведущий объявит о начале игры, звоните по телефону +7 (495) 995-25-55. Подготовьтесь! Прекрасным дамам необходимо проявить фантазию и креативность, чтобы красивые слова попали в самое сердце дорогому мужчине.

Среди призов – полезные наборы, в которых вы найдете все необходимое для того, чтобы выжить в условиях дикой природы, полностью расслабиться во время посещения бани, насладиться приятным чаепитием, взбодриться вкуснейшим кофе, а также набор, в котором есть все, чтобы ваш автомобиль всегда сиял чистотой. Защитники останутся в восторге от таких нужных и интересных подарков!


Проведите праздники в хорошей компании!
Радио Дача. Музыка нас связала!



22.02.2018

3116

VK8297