Anna Asti - По Барам

Anna Asti

По Барам

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ПОЗДРАВИЛ ДОЧЬ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ

13 февраля свой День рождения отметила дочь известного российского музыканта Дмитрия Маликова – Стефания. Счастливый отец трогательно поздравил именинницу с совершеннолетием в своем Instagram, дав ей несколько мудрых жизненных наставлений.

«Стешенька! Ты уже совсем большая – тебе сегодня 18 и ты начинаешь взрослую жизнь. Это очень важный момент в истории нашей семьи и ответственный момент для тебя. Мне очень хочется, чтобы тебе сопутствовала удача! Много учись и впитывай в себя как можно больше разных знаний и опыта. У тебя сейчас прекрасный возраст! Торопись жить, но не спеши с выводами, старайся никого не обижать, особенно старших и особенно родных, потому что мы все очень зависим от тебя и нас очень легко ранить», - написал Дмитрий.

Также артист добавил, что «больше всего женщину украшает доброе сердце», посоветовал Стеше делать «как можно больше добрых дел» и, что самое главное, пожелал ей любить и быть любимой.

К слову, 18-летие Стефании не единственное важное событие в семье Маликовых. Напомним, в конце января композитор во второй раз стал отцом. В одной из клиник Санкт-Петербурга на свет появился сын Дмитрия и Елены. Пара до сих пор принимает поздравления с пополнением в их дружной семье.

14.02.2018

2108

VK8297