Артур Руденко и Виктория Алешко - Виктория-вестница

Артур Руденко и Виктория Алешко

Виктория-вестница

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 12 по 18 февраля!

Овны: В начале недели у Овнов могут поменяться планы, касающиеся поездки или дружеской встречи. Среда и четверг благоприятствуют физическим нагрузкам. Очень полезными для здоровья будут водные процедуры. Между тем, сейчас следует соблюдать меру во всем, не нарушать режим питания и сна. В конце недели не рекомендуется посещать развлекательные мероприятия.

Тельцы: Тельцам в начале недели рекомендуется воздержаться от выяснения отношений с окружающими людьми. Возможно, кто-то попытается повлиять на ваши решения, касающиеся профессиональной деятельности. Середина недели связана со странными и запутанными ситуациями. Ваши слова или поступки могут быть неправильно расценены. Между тем, это удачное время для общения с единомышленниками. На выходных будьте готовы к изменению обстоятельств. Запланированная на это время поездка может не состояться.

Близнецы: Близнецам в начале недели лучше воздержаться от путешествий. Начиная со среды, наступает благоприятное время для контактов с влиятельными и авторитетными людьми. В этот период можно посещать массовые мероприятия и делать публичные заявления. На выходные дни лучше не планировать крупные покупки. Также не рекомендуются туристические поездки.

Раки: Многих Раков в начале недели потянет на романтические приключения. Не следует возлагать на такие связи больших надежд. Среда и четверг складываются удачно для общения ради обмена опытом и саморазвития. Также это хорошее время для путешествий. На выходных возможны споры с партнером по браку. Лучше избегать обсуждения материальных вопросов в данный период.

Львы: У Львов в начале недели может сложиться наряженная ситуация в семейных отношениях. Это не лучшее время для открытого противостояния с недоброжелателями. В четверг воздержитесь от оформления банковской ссуды и совершения крупных покупок. В этот период возможны трудности с финансами, из-за которых вам не удастся принять правильное решение. На выходные дни нежелательно планировать визит в гости.

Девы: Девы, эта неделя складывается весьма неоднозначно для супружеских отношений. Однако попытки вывести любимого человека на откровенный разговор вряд ли увенчаются успехом. В контактах с окружающими людьми не следует быть излишне доверчивыми. Помните, что любые слова могут быть использованы против вас, поэтому будьте сдержаннее и терпимее. На выходные дни лучше не планировать серьезных дел. Стоит заняться своим здоровьем и больше отдыхать.

Весы: Весам в этот период следует особое внимание уделить здоровью. В начале недели удачно пройдут переговоры и подписание важных сделок. Начиная со среды, вы вступаете в фазу активных контактов, поэтому можно налаживать связи с влиятельными людьми. В выходные дни не стоит приглашать гостей, а также самим навещать близких.

Скорпионы: Скорпионам на начало недели лучше не планировать важных разговоров. В эти дни вы можете столкнуться с непониманием. Также в понедельник и вторник нежелательно затевать ремонт в квартире. Середина недели особенно запомнится тем представителям знака, которые переживают пору влюбленности. Ваши чувства станут острее, вы будете склонны идеализировать свою пассию. Если у вас есть ребенок, следует внимательнее присмотреться к его поведению. Возможно, он попытается скрыть от вас что-то важное. На выходных воздержитесь от загородных поездок.

Стрельцы: Стрельцам в начале недели звезды советуют отказаться от активных контактов и поездок. В этот период может поступить информация, которая бросит тень на вашу репутацию. Не втягивайтесь в выяснение отношений и обсуждение сплетен. Середина недели позволит вам восстановить отношения с близкими родственниками. В эти дни будет особенно комфортно находиться дома. Семейный очаг порадует уютной обстановкой и теплым психологическим климатом. На выходных рекомендуется воздержаться от шопинга.

Козерог: К Козерогам могут обратиться за финансовой помощью. Звезды рекомендуют отказать, особенно если речь идет о малознакомых людях. Это не лучшее время для посещения вечеринок. Середина недели складывается неоднозначно с точки зрения общения с окружающими людьми. Опасайтесь обманов и мошенничества. Между тем, это удачное время для любовных свиданий. На выходные дни нежелательно планировать деловые встречи и командировки.

Водолеи: В начале недели у Водолеев может возникнуть желание поменять что-то в своей жизни. Звезды рекомендуют воздержаться от существенных преобразований, особенно это касается имиджа. Период со среды по пятницу подходит для решения материальных вопросов. Постарайтесь контролировать все финансовые вопросы и избегать рассеянности. На выходные дни лучше не планировать важные дела.

Рыбы: Рыбам в начале недели лучше воздержаться от путешествий. Если у вас есть личный автомобиль, будьте внимательнее на дороге, не нарушайте правил движения. В середине недели появится больше энергии, усилится любовь к творчеству. Это подходящее время для посещения музеев, картинных галерей и концертных залов. Уикенд посвятите семье и решению бытовых вопросов.

12.02.2018

8909

VK8297