Сергей Никитин и Татьяна Никитина - Александра

Сергей Никитин и Татьяна Никитина

Александра

СЛЕДИТЕ ЗА ЗИМНИМИ ОЛИМПИЙСКИМИ ИГРАМИ НА РАДИО ДАЧА

В Южнокорейском Пхенчхане в самом разгаре XXIII зимние Олимпийские игры. В борьбу за медали высшей пробы уже вступили керлингисты, прыгуны с трамплина и фигуристы.

Радио Дача каждый день рассказывает слушателям о самых значимых и интересных событиях, которые произошли за предыдущие дни соревнований или ожидаются на следующий день. Вы будете в курсе выступлений наших спортсменов, ярких побед и громких достижений, происшествий, казусов и всех ключевых моментов Олимпиады в Южной Корее.

Следите за информационными выпусками в начале дня и не пропускайте «Олимпийские новости» в 16:00. Мы поделимся самыми важными подробностями Олимпиады 2018!

Напомним, что сейчас в копилке сборной атлетов из России пять медалей. Одна серебряная (в командном турнире по фигурному катанию) и четыре бронзовые. Их принесли шорт-трекист Семен Елистратов, который завоевал третье место на дистанции 1500 метров, лыжники Александр Большунов и Юлия Белорукова, ставшие призерами в мужском и женском спринте, а также керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, которые получили бронзу в дабл-миксте.

14.02.2018

2072

VK8297