Макс Егоркин

Макс Егоркин

ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Вера Брежнева Вера Брежнева

Вера Брежнева отметила свой 36-й день рождения в одном из самых романтичных мест планеты – в Венеции. Уже с утра именинница почувствовала себя героиней волшебной сказки - она выпустила в небо много красных шариков в форме сердца, а после прочитала трогательные поздравления близких, друзей и поклонников.

«Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей, - написала Вера на своей страничке в Instagram, - Спасибо каждому, кто нашел время и желание поздравить меня! Спасибо за вашу любовь! Она окрыляет меня!»

Свои роскошные итальянские каникулы певица провела не одна - вместе с Верой красотами Венеции наслаждался ее супруг Константин Меладзе. Звездная пара познакомилась с архитектурой города, попробовала местные деликатесы и даже побывала в опере на спектакле «Севильский цирюльник».

К сожалению, старшая дочь Веры Брежневой Соня не смогла составить ей компанию из-за учебы. Тем не менее она поздравила звездную маму в своем микроблоге, опубликовав трогательный снимок из семейного архива.

Фото: Instagram Веры Брежневой, Сони Киперман

06.02.2018

2255

VK8297