Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ШОУ «ИГРА» НИКОЛАЯ БАСКОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Уже сегодня, 22 марта, при поддержке Радио Дача состоится грандиозное шоу Народного артиста России Николая Баскова! Театрализованное представление, получившее название «Игра», пройдет в Crocus City Hall.

Невероятные декорации, фантастические спецэффекты, невообразимые костюмы, потрясающая хореография и живой звук – всем этим в полной мере насладятся гости шоу!

В основе представления сценарий из шести глав: «Маскарад», «Поиск», «Театр», «Империя», «Варьете» и «Триумф». Каждая из них переносит зрителей в свою уникальную атмосферу благодаря художественным и визуальным эффектам. Объединяющим элементом шоу стала говорящая Маска — квинтэссенция артиста. Она беседует со зрителями на протяжении всего концерта.

Музыкальное наполнение шоу «Игра» очень разнообразно, как этого всегда ожидают от Николая Баскова: здесь и самые новые хиты, и полюбившиеся публике песни, дуэты, лирические номера и шедевры мировой классики.

Стоит отметить, что для постановки своего шоу Басков пригласил выдающегося российского мастера, лауреата национальной премии «Театр масс» — режиссера Алексея Сеченова. Костюмы представления созданы Народным художником Российской Федерации, российским Кутюрье Валентином Юдашкиным и художником-модельером Владимиром Серединым.

Напомним, премьера шоу «Игра» состоялась при поддержке Радио Дача с огромным успехом в канун 40-летия артиста на главной сцене России — в Государственном Кремлевском Дворце.

На сегодняшний день шоу «Игра» - самый масштабный и самый яркий проект Николая Баскова за всю его творческую деятельность. Приходите и почувствуйте настоящий праздник музыки!

А пока предлагаем насладиться блестящим выступлением артиста на традиционном весеннем концерте Радио Дача!

Фото: пресс-служба Николая Баскова
Видео: Видео: YouTube, канал: Радио Дача

22.03.2018

3362

VK8297