Руки Вверх - Когда мы были молодыми

Руки Вверх

Когда мы были молодыми

СУПРУГА ДМИТРИЯ МАЛИКОВА ОПУБЛИКОВАЛА ТРОГАТЕЛЬНОЕ ФОТО

Дмитрий Маликов с супругой и детьми Дмитрий Маликов с супругой и детьми

В минувшие выходные Дмитрий Маликов и его супруга Елена во второй раз стали родителями. У звездной пары в Санкт-Петербурге родился сын от суррогатной матери. Имя мальчика счастливая семья пока держит в тайне, но с удовольствием делится с поклонниками первыми фотографии новорожденного в Instagram.

Елена опубликовала в социальной сети фото своей семьи, на котором Стефания держит на руках маленького братика. Лицо малыша звездная мама решила спрятать от лишних глаз. В комментариях к снимку Елена призналась, что была единственным ребенком в семье и уже в 20-летнем возрасте осталась без родителей. Тогда, по словам супруги Дмитрия Маликова, ее поддержала совсем еще маленькая дочь Оля.

«Через некоторое время моя жизнь резко поменялась. Я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, наша чудесная дочь и сын... Семья – это команда! Где один за всех и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!», - добавила Маликова.

Подписчики Елены поздравили ее с радостным событием и пожелали новорожденному крепкого здоровья, безмерного счастья и творческого будущего.

Фото: Instagram Елены Маликовой

31.01.2018

2935

VK8297