Комбинация - Два кусочка колбаски

Комбинация

Два кусочка колбаски

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ПОДТВЕРДИЛ НОВОСТЬ О РОЖДЕНИИ СЫНА

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов

На днях поклонники Дмитрия Маликова были потрясены неожиданной новостью о пополнении в семье знаменитого музыканта. В СМИ появилась информация о том, что Дмитрий и его супруга Елена во второй раз стали родителями – у них родился сын от суррогатной матери.

И вот, в свой день рождения радостную новость подтвердил и сам певец. В Instagram Маликов опубликовал ролик: «Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно – рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют».

Напомним, что сегодня, 29 января, Дмитрию Маликову исполнилось 48 лет. Всю свою жизнь он посвятил музыке. С самого детства будущий артист учился играть на фортепиано. Он окончил музыкальную школу, а затем и Московскую государственную консерваторию с отличием.

Настоящий успех к Маликову пришел в конце 80-х, когда он представил публике песни «Лунный сон», «Ты моей никогда не будешь» и «До завтра». На счету Дмитрия Маликова более 15 студийных альбомов, практически 50 видеоклипов и множество музыкальных наград.

Радио Дача поздравляет семью Дмитрия Маликова с пополнением, а самому артисту в День рождения желает творческих успехов и семейного благополучия.

Фото и видео: Радио Дача

29.01.2018

2793

VK8297