Наташа Королёва и Тарзан - Я Тебе, Конечно, Верю

Наташа Королёва и Тарзан

Я Тебе, Конечно, Верю

ДИМА БИЛАН ПОДЕЛИЛСЯ РАРИТЕТНЫМ ВИДЕО

На днях россияне отметили День студента. Многие звезды кино и эстрады предались ностальгическим воспоминаниям и поделились эмоциями в Instagram. Дима Билан, например, опубликовал видеоролик 15-летней давности с вручения диплома в Государственном музыкальном училище имени Гнесиных.

«Сегодня чудесный, вот и я предаюсь целый день воспоминаниям из своей студенческой жизни! Всегда с теплотой вспоминаю это время! Нашел небольшой фрагмент с вручения мне диплома Училища имени Гнесиных в 2003 году! Делюсь с вами! И, конечно же, поздравляю вас, студенты! Цените этот этап жизни – он бесценен!» - написал артист.

Вместе с Димой учебное заведение окончили также певица Александра Савельева и актриса театра Анастасия Винокур. Диплом по специальности «классический вокал» Билану вручил Иосиф Кобзон. Маэстро торжественно поздравил молодого поп-исполнителя, отметив его непревзойденный талант. По мнению Иосифа Давыдовича, даже именитым зарубежным исполнителям есть чему поучиться у Димы.

Стоит отметить, что начало карьерного роста Билана пришлось как раз на период его обучения в Гнесинском училище. Именно тогда певец представил свой первый клип «Осень», впервые выступил на сцене фестиваля в Юрмале, заняв четвертое место, и выпустил дебютный альбом «Я ночной хулиган».

Видео: Instagram Димы Билана

26.01.2018

1912

VK8297