Anivar - Любимый Человек

Anivar

Любимый Человек

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ РАССКАЗАЛА О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ЕЕ ВДОХНОВЛЯЮТ

Кристина Орбакайте в интервью глянцевому журналу рассказала о женщинах, в корне изменивших ее жизнь. В первую очередь певица отметила вклад своей мамы Аллы Пугачевой. Исполнительница призналась, что Примадонна для нее не просто «женщина, которая поет», а мудрый и интересный собеседник. Кристина также рассказала о своей любимой бабушке Зинаиде Архиповне, с которой жила до 15 лет. Орбакайте утверждает, что именно благодаря ее воспитанию она стала «интеллигентным, добрым и приличным человеком».

Кроме того, в формировании личности артистки приняли участие педагог Детской школы искусств Елена Клименок, американская писательница Хелен Келлер, руководитель балета Todes Алла Духова, режиссер Ирина Миронова и Людмила Гурченко, чей «безупречный стиль, драматизм, пение и танец» Кристина пытается воплотить в своем творчестве. Исполнительница также упомянула Анну Каренину – героиню одноименного романа Льва Толстого.

Иллюстрацией к мини-интервью Кристины Орбакайте стал рисунок ее преданной поклонницы Анны. На своей страничке в Instagram артистка похвалила талантливую девушку и ее чудесную работу.

24.01.2018

2558

VK8297