Кристина Орбакайте - Я считаю шагами недели

Кристина Орбакайте

Я считаю шагами недели

20 ЛЕТ НАЗАД. В СЕТИ ПОЯВИЛСЯ РЕДКИЙ СНИМОК АННЫ СЕМЕНОВИЧ

Анастасия Гребенкина и Анна Семенович Анастасия Гребенкина и Анна Семенович

В сети появилось фото прекрасной Анны Семенович. Снимок в своем Instagram опубликовала давняя подруга певицы – фигуристка Анастасия Гребенкина.

«Типичный пейзаж 20-летней давности… Новый Год с моей самой близкой (старой или древней не поворачивается язык сказать) и самой любимой подругой. Хотела сделать этот пост на Старый Новый год, но вот делаю сейчас! Ты меня всегда поздравляешь с Днем рождения самая первая! И я тебя! Ну, а колготки под брюками – это наше все! Люблю тебя», - написала спортсменка.

Девушки познакомились на тренировках по фигурному катанию. Этим изящным видом спорта Анна начала заниматься с трех лет. Ее тренировали такие заслуженные мастера спорта, как Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов. К сожалению, из-за серьезной травмы колена Семенович пришлось попрощаться с карьерой фигуристки.

Некоторые поклонники артистки сначала не признали в юной девочке будущую звезду, другие же отметили, что лучезарная улыбка и выразительный взгляд являются визитной карточкой Анны, и не узнать ее просто невозможно.

Фото: Instagram Анастасии Гребенкиной

24.01.2018

2181

VK8297