Ласковый Май - Седая ночь

Ласковый Май

Седая ночь

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ВЫПУСТИТ СВОЮ ЛИНИЮ ОДЕЖДЫ

Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев, будучи талантливым музыкантом и превосходным актером, решил попробовать себя в новом амплуа. Артист загорелся идеей стать модным дизайнером. Воплотить идею в жизнь эстрадному певцу помогают друзья-модельеры. Сам Валерий все свободное время занимается созданием эскизов, старается сделать свою линию одежды уникальной и оригинальной, вдохновляясь современными модными тенденциями. А уж если Леонтьева посетило вдохновение, то он может просидеть ночь без сна, размышляя над очередным творением.

По слухам, первая коллекция Валерия будет выполнена в стиле «дерзкое сафари». В одежде нового бренда преобладают леопардовый цвет, яркие ткани, браслеты, а ремни будут изготовлены только из натуральной кожи.

На сегодняшний день о предстоящей коллекции артиста известно не так много. Сам певец надеется, что новый бренд «Леонтьев» будет запущен в этом году, ведь, если верить источникам, максимально приближенным к Валерию, переговоры с «разработчиками концепции находятся на финальной стадии». Стоит отметить, что марка будет запущена не только в России, но и в США.

Фото: Instagram Валерия Леонтьева

22.01.2018

2435

VK8297