Лариса Черникова - Влюбленный самолет

Лариса Черникова

Влюбленный самолет

КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ РАССКАЗАЛ О ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНИ

Константин Хабенский Константин Хабенский

Константин Хабенский является одним из самых востребованных и популярных актеров в российском кинематографе. Несмотря на свою известность, он не страдает звездной болезнью, но прекрасно понимает, что это такое.

В недавнем интервью Константин рассказал о своем отношении к подобному явлению. Он отметил, что такая проблема присуща недалеким, неглубоким и не желающим развивать свой талант людям. По его словам, для того, чтобы считать себя настоящим актером, после первых успешных ролей необходимо и дальше раскрывать свой потенциал.

Хабенский сам в начале карьеры имел проблемы с амбициями - обрушившийся внезапно успех вскружил ему голову, но он смог с ним справиться. «Тот коллектив, который сложился у нас, актерский и человеческий, на 90 процентов взял на себя вакцину быстрого переламывания звездной болезни», - поделился артист.

Константин Хабенский также добавил, что бывают случаи, когда публичные личности страдают от сильной психологической усталости в связи с плотным графиком работы, а окружающие ошибочно принимают их действия за невоспитанность и бестактность. «Тебе нужно просто собраться, выдохнуть и отключиться. Это тоже иногда считают зазнайством и звездной болезнью. Это неправильно».

Фото: Благотворительный Фонд Константина Хабенского

19.01.2018

2101

VK8297