Авраам Руссо - Дочь Востока

Авраам Руссо

Дочь Востока

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

15 января в эфире Радио Дача – Новосибирск стартовал проект под названием «1000 и одна песня», в рамках которого у каждого новосибирца есть шанс выиграть одну тысячу рублей. Каждое утро по будням в эфире радиостанции представляют песню дня. Для победы слушателям необходимо внимательно следить за эфиром и, услышав загаданную песню еще раз в течение дня, первым дозвониться в студию.

27 января в Новокузнецке при информационной поддержке Радио Дача состоится V Кубок Сибири по восточному танцу – Sahar Сup 2018. Принять участие в конкурсе могут все желающие от 3 до 70 лет. Конкурс будет проходить в течение всего дня. Главный приз – путевка в Турцию в город Стамбул.

7 февраля при информационной поддержке Радио Дача в Кемерове в филармонии Кузбасса выступит Грузинский Национальный Балет с уникальным танцевальным шоу «Огни Грузии». 11 февраля в ДК «Распадский» при поддержке Радио Дача шоу состоится в Междуреченске. Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя, а мастерская красочная постановка поможет окунуться в атмосферу многовековой Грузии.

Фото: Радио Дача

18.01.2018

1844

VK8297