Алексей Глызин - Поздний вечер в Сорренто

Алексей Глызин

Поздний вечер в Сорренто

ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Тамара Гвердцители Тамара Гвердцители

18 января День рождения отмечает народная артистка России Тамара Михайловна Гвердцители. Знаменитая исполнительница родилась в Тбилиси, в семье представителя древнего грузинского дворянского рода Михаила Гвердцители и его жены Инны Кофман.

Благодаря матери, в семь лет Тамара поступила в музыкальную школу, а затем в Тбилисскую консерваторию.

Первый свой студийный альбом, а всего их более 13, Гвердцители выпустила в 1982 году. Среди ее песен такие знаменитые композиции, как «Молитва», «Посвящение женщине», «Арго» и другие. За многолетнюю творческую деятельность певица неоднократно становилась лауреатом различных международных музыкальных конкурсов, а также удостоилась множества премий и наград.

В свой день рождения Тамара Михайловна сделала потрясающий подарок поклонникам - представила клип на песню «Я за тобою вознесусь», которую специально для нее написали поэт Михаил Гуцериев и композиторы Леонид Молочник и Алексей Золотарёв. В основе сюжета - история настоящей любви, которую не в силах разрушить ни время, ни обстоятельства.

Радио Дача поздравляет талантливую певицу Тамару Михайловну Гвердцители с Днем рождения, желает здоровья, семейного счастья и благополучия.

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA

18.01.2018

2278

VK8297