Ирина Аллегрова - Императрица

Ирина Аллегрова

Императрица

«ЭТО ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ»: АННА СЕМЕНОВИЧ ОТПРАВИЛАСЬ НА БАЛИ

Новогодние каникулы Анна Семенович вынуждена провести на десять дней позже. Рабочий график артистки в первые дни после Нового года был расписан буквально по часам. Вдобавок певица представила новый хит «Корпоратив», а в новогоднюю ночь вела прямую трансляцию на канале ТВЦ.

Совсем недавно Семенович в компании друзей отправилась на Бали. Несмотря на то, что остров принял гостью дождливой погодой, любовь Анны к нему не иссякла.

«На Бали особенно ощущаешь силу природы! Это волшебный остров, но принимает он не всех, мы с первого раза не очень полюбили друг друга, но потом я загладила свою вину и теперь мы дружим», - написала артистка в своем Instagram.

По словам певицы, Бали – особенное место. Только там ей удается «восстановить силы и зарядиться энергией». Анна намерена встретить на Бали Старый Новый год по всем русским традициям, устроив праздничное застолье с «Оливье» и прочими новогодними угощениями. Также звезда обещает подписчикам много ярких и эффектных фотографий с отпуска. Парой снимков певица уже поделилась с поклонниками, удостоившись огромного количества комплиментов в свой адрес.

13.01.2018

2435

VK8297