Валентина Легкоступова - Ягода-Малина

Валентина Легкоступова

Ягода-Малина

«СПАСИБО, РАДИО ДАЧА»: ПИСЬМО ОТ СЛУШАТЕЛЕЙ РАДИОСТАНЦИИ

В августе прошлого года команда Радио Дача проводила Всероссийский конкурс детских рисунков «Мои удачные каникулы». На победу претендовали несколько тысяч работ – юные слушатели воплощали на бумаге с помощью кисточек и красок, карандашей и фломастеров свои самые яркие и приятные воспоминания о каникулах.

Были определены несколько победителей в разных возрастных категориях, а обладательницей главного приза - путешествия к Деду Морозу в Великий Устюг – стала Плетнева Ангелина из Воронежа!

На днях в редакцию Радио Дача поступило письмо с добрыми словами в адрес нашей радиостанции и рассказом о том, как прошло путешествие победительницы конкурса на родину Деда Мороза.

«Огромное спасибо Радио Дача за такое путешествие! Мы все в таком восторге! Попали в сказку! Путешествовали по тропам сказок, водили хороводы, пели песни, катались на лошадках, гуляли по старинным улочкам Устюга, посетили Северную чернь и, конечно же, осуществили мечту всей жизни - встретились с Дедушкой Морозом! Погуляли по его Вотчине, побывали в резиденции, в его комнатах и кабинете. Были на почте дедушки Мороза, в городской резиденции....и столько всего-всего интересного. Щечки давно не были такими красными! Спасибо огромное, Радио Дача, за такой подарок!!!!!»

Команде Радио Дача бесконечно приятно получать такие весточки и чувствовать вашу благодарность. Каждый день мы стараемся, чтобы ваше настроение было на высоте и мы рады, что у нас это получается.

Спасибо вам, наши дорогие слушатели!

Присылайте свои фотографии с призами от нашей радиостанции на почту dacha@radiodacha.ru. Мы обязательно добавим ваши снимки на сайт и в социальные сети!

Фото: личный архив Плетневой Ангелины

11.01.2018

2048

VK8297