Филипп Киркоров - Улетай, Туча

Филипп Киркоров

Улетай, Туча

ПРЕМЬЕРА ОТ ЗАРЫ! КЛИП НА ПЕСНЮ «Я ЛЕЧУ»

Певица Зара презентовала новый клип на песню «Я лечу». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале артистки.

Режиссер трогательного видеоролика Карина Кандел написала в своем Instagram, что сразу после первого прослушивания душевной и мелодичной композиции поняла, о чем будет клип. Черные крылья, постоянная смена обстановки, роскошные наряды, изящество Зары – все это сыграло немаловажную роль в создании мини-фильма о любви, предательстве и прощении.

«Дорогие, наши новогодние и рождественские каникулы продолжаются. И я не могла оставить вас, мои слушатели, без сюрприза! Мы ждали этого так долго, и вот этот день настал! Мы вместе окунемся в те эмоции, которые были вложены в мою новую работу. Надеюсь, «Я лечу» наполнит ваши сердца, и мы вместе вспомним истории наших чувств, которые мы пережили или которые переживаем до сих пор», - поделилась Зара со своими подписчиками в Instagram.

Стоит отметить, что съемки проходили в Нью-Йорке на берегу Атлантического океана, на площади Таймс-сквер, на Центральном вокзале и в одном из самых известных отелей Большого яблока.

Работа над роликом не прекращалась в течение суток. Благодаря слаженной работе всей съемочной группы, клип «Я лечу» получился по-настоящему эмоциональным.

Видео: YouTube, канал: Зара

12.01.2018

2109

VK8297