Максим Олейников - Я ревную

Максим Олейников

Я ревную

ИМЕНИННИКИ ДНЯ: КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ И АНДРЕЙ МАЛАХОВ

11 января День рождения празднуют Константин Хабенский и Андрей Малахов. В этом году талантливые артисты отмечают 46-летие.

Константин Хабенский Константин Хабенский

Константин родился в Санкт-Петербурге в семье инженера-гидролога Юрия Ароновича и учительницы Татьяны Геннадиевны Хабенских. После восьми лет среднего образования будущий актер поступил в Ленинградский техникум авиационного приборостроения и автоматики, обучение в котором бросил три года спустя. В итоге Хабенский окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. После нескольких небольших ролей в кино и театре, Константин сыграл Игоря Плахова в сериале «Убойная сила». Тогда актер стал по-настоящему популярным и узнаваемым, а после уже снялся в знаменитых фильмах «Адмиралъ», «Ночной дозор», «Географ глобус пропил» и других.

Сейчас Хабенский занимается не только творчеством, но и общественной деятельностью. 10 лет назад он создал благотворительный фонд помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями головного мозга. При этом фонде было открыто несколько театральных студий, кружок творческого развития «Оперение», а также был запущен благотворительный театральный музыкальный проект «Поколение Маугли».

Андрей Малахов Андрей Малахов

Андрей Малахов появился на свет в городе Апатиты Мурманской области. Отец будущей звезды телевидения Николай Дмитриевич работал геофизиком и был командирован в этот город, а мама работала заведующей детского сада. Андрей всегда был прилежным учеником и студентом. Школу он окончил с серебряной медалью, а университет – с красным дипломом. Стать выдающимся журналистом Малахову помогло не только профильное образование в МГУ имени М. В. Ломоносова, но и непревзойденный талант. 25 лет он проработал на Первом канале! Андрей был редактором информационной программы «Телеутро», ведущим передач «Доброе утро», «Большая стирка», «Пять вечеров», «Пусть говорят», продюсером и ведущим «Барахолки».

В прошлом году в жизни звезды произошло несколько значимых событий. Во-первых, Андрей с Первого канала перешел на Россию-1 и сейчас является ведущим программы «Прямой эфир», во-вторых, он основал собственную телекомпанию «ТВ Хит», а в-третьих, и это самое главное, Малахов впервые стал отцом – его супруга Наталья Шкулева родила сына Александра.



Радио Дача поздравляет именинников с Днем рождения, желает успехов в творчестве, семейного благополучия, счастья и здоровья.

Фото: Instagram Андрей Малахов, Kremlin.ru

11.01.2018

2187

VK8297