Филипп Киркоров - Единственная

Филипп Киркоров

Единственная

АЛЛА ПУГАЧЕВА ОТМЕТИЛА РОЖДЕСТВО В КОМПАНИИ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ

Россияне с размахом отметили новогодние праздники. Именитые артисты российского шоу-бизнеса и деятели культуры провели выходные в кругу своих семей, а рождественские посиделки решили перенести в гости к близким друзьям.

В минувшее воскресенье Александр Достман и его супруга Ида собрали лучших друзей в своем загородном доме. Гостями уютного праздника стали Алла Пугачева, Максим Галкин, Александр и Алена Буйновы, Валентин и Марина Юдашкины с дочерью Галиной и ее мужем Петром, а также Алина Редель и Ольга Орлова.

Фотографиями с мероприятия поделились Александр и Ольга. Звездные гости сделали несколько снимков на фоне роскошной высокой елки, наряженной в лучших новогодних традициях, и за рождественским столом. Подписчики Буйнова отметили непревзойденный стиль Аллы Борисовны. Примадонна в честь праздника надела джинсы, длинную коричневую блузку и сапоги в цвет. Другие гости семьи Достман тоже были одеты довольно просто, стильно, по-домашнему.

Напомним, в прошлом году рождественские посиделки практически в той же компании состоялись в одном из столичных ресторанов восточной кухни. Тогда Алла Борисовна приятно удивила поклонников своим образом ничуть не меньше, чем сейчас.


Рождественские встречи!!!

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Фото: Instagram Ольги Орловой, Александра Буйнова




09.01.2018

2821

VK8297