Евгений Григорьев - Цвет Шафрана

Евгений Григорьев

Цвет Шафрана

РАДИО ДАЧА 2017: ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ

Каждый год Радио Дача старается создать для своих любимых слушателей самое лучшее настроение и атмосферу праздника. В эфире радиостанции проводятся всевозможные игры и конкурсы, победители которых получают фантастические подарки. В рамках различных розыгрышей любой может выиграть билеты на концерт своего любимого артиста или музыкальной группы.

Так, например, в течение 2017 года слушатели Радио Дача смогли выиграть пригласительные на юбилейный концерт группы «Дюна» и необыкновенное шоу певицы Юты. В эфире Радио Дача также разыгрывались билеты на концерты таких артистов, как Наташа Королева, Елена Ваенга, Авраам Руссо, а также на шоу легендарной группы «На-На».

Благодаря Радио Дача слушатели попали на «Главный Новогодний Концерт», ежегодный музыкальный телефестиваль «Песня года 2017» и даже на грандиозный финал детского международного вокального конкурса «Ты супер!».

Главным событием каждого года является традиционный потрясающий концерт Радио Дача, на который пригласительные также можно было выиграть в эфире в 2017-м. Такая же возможность появится у всех желающих и в этом году – восхитительный концерт Удачные песни состоится уже 30 марта, не пропустите!

Кстати, в Санкт-Петербурге Радио Дача также организовала музыкальное шоу с выступлением любимых артистов, на которое смогли попасть жители и гости Северной столицы. Кроме того, День Победы традиционно сопровождается праздничным концертом Радио Дача, на котором выступают известные певцы и музыканты, и 2017 год не был исключением.

Кроме того, при поддержке Радио Дача состоялись многие городские мероприятия: главный фольклорный праздник страны – фестиваль «Русское поле», фестиваль «Московское лето. Цветочный джем», большой гастрономический праздник «Золотая осень». Кстати, сейчас в Парке Победы на Поклонной горе проходит Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи», который продлится до 14 января – вы можете успеть оценить все ледяные скульптуры и покататься на всех горках!

А главное, в эфире Радио Дача каждый день звучат самые лучшие песни любимых артистов, чтобы ваше настроение оставалось всегда на высоте, а эмоции были только позитивными!

Команда Радио Дача любит вас
и старается сделать вашу жизнь еще
ярче и радостнее!

Фото: Unsplash


06.01.2018

2470

VK8297