Макс Егоркин

Макс Егоркин

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 2»: СЛУШАТЕЛИ РАДИО ДАЧА ВЫИГРАЛИ БИЛЕТЫ НА СПЕЦПОКАЗ

Радио Дача приглашает слушателей на спецпоказ фильма «Приключения Паддингтона 2»! Хорошо воспитанный медведь, покоривший весь мир, возвращается в кинотеатры – премьера в стране ожидается 20 января, но вы можете увидеть комедию раньше всех, ведь спецпоказ Радио Дача состоится 17 января в кинотеатре Каро Sky 17 Aвиапарк!

Слушатели Радио Дача смогли выиграть билеты на спецпоказ ленты «Приключения Паддингтона 2»! Они приняли участие в розыгрышах, которые проходили в эфире и в нашей группе ВКонтакте, и попали в число счастливчиков, которым достались заветные пригласительные.

Напомним, фильм «Приключения Паддингтона 2» основан на знаменитых книгах писателя Майкла Бонда, первая из которых вышла в свет 13 октября 1958 года. За почти 60 лет уже вышло 27 книг, которые были переведены более чем на 40 языков!

Актерский дуэт самому вежливому и обаятельному медведю составил лауреат «Золотого Глобуса» истинный британец Хью Грант. В первом фильме напарницей Паддингтона была несравненная Николь Кидман.

Отметим, что в 2015 году королева Великобритании Елизавета наградила Майкла Бонда Орденом Британской империи за книги о Паддингтоне, а это значит, что фильм обязательно нужно увидеть своими глазами!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube, канал: iVideos



09.01.2018

3932

VK8297