Чай вдвоём - Нежная

Чай вдвоём

Нежная

РАДИО ДАЧА ПРИГЛАШАЕТ НА ЛЕДОВОЕ ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА

Заслуженный мастер спорта, знаменитый фигурист Илья Авербух подготовил для поклонников настоящий новогодний подарок – ледовое шоу «Алиса в стране чудес»! Представления будут идти до 8 января.

Проект Ильи Авербуха станет самым высокотехнологичным из всех созданных ранее новогодних ледовых шоу, в нем будут использоваться все поверхности зала, включая даже потолок.

Исполнителями главных ролей станут действующие олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева, золотой медалист Нагано Илья Кулик и другие.

Имя исполнительницы роли Алисы – Катя Куракова, она является участницей юниорских соревнований. Юная спортсменка - одна из немногих в России, кто умеет выполнять сложный прыжок в фигурном катании - четверной сальхов.

«Вполне возможно, через несколько лет это имя будет знать вся страна потому, что Катя выполняет самые сложные элементы фигурного катания, в том числе, уже сейчас делает различные тройные прыжки. Я даже видел, как она чисто исполнила четвертной сальхов, которым сейчас могут похвастаться единицы, и то на тренировках. Катя находится в возрасте любознательной Алисы», - поделился Авербух.

О своем проекте Илья рассказал: «Каждый новогодний сезон я стараюсь удивлять зрителей. В прошлом году с огромным успехом прошел «Щелкунчик и Мышиный король» - классическое произведение, которое было очень интересно реализовывать на льду. Сейчас мне захотелось пойти за другой девочкой – Алисой, войти в ее мир, полный чудес, где можно дать действительно свободу и полет собственной фантазии, и это будет органично».

Самые внимательные слушатели Радио Дача участвовали в розыгрыше пригласительных билетов на новогоднее шоу Ильи Авербуха «Алиса в стране чудес» и теперь смогут попасть на представление и насладиться удивительным зрелищем!

Мы поздравляем Калмыкова Алексея, Красавину Марину, Макееву Татьяну, Мельниченко Людмилу, Пашко Максима и Шевченко Игоря!

Фото: пресс-служба ледового шоу
Видео: YouTube, канал: Продюсерская Компания Илья Авербух



06.01.2018

3694

VK8297