Макс Егоркин

Макс Егоркин

На Выпускной пригласил учительницу: каким Shaman был в школе?

Одноклассник Ярослава Дронова, известного сейчас как SHAMAN, рассказал, каким исполнитель был в школьные годы. Оказывается, уже тогда парень мечтал стать артистом: часто пропадал на репетициях, но при этом умудрялся хорошо учиться.

Преподаватели многое прощали Ярославу: и прогулы, и кожаную куртку вместо школьной формы. А вот с одноклассниками у будущей звезды не получалось наладить контакт. Девочки и вовсе не обращали на Дронова внимания, хотя ему было все равно: певец был безоглядно влюблен в педагога по вокалу в музыкальной школе Марину Рощупкину.

Именно с Мариной SHAMAN пришел на выпускной, сильно удивив товарищей: разница в возрасте влюбленных составила шесть лет. Одноклассник певца вспомнил, что трепетные чувства и страсть в паре были очевидны.

В 2012 году Ярослав и Марина поженились, спустя несколько лет у них родилась дочь Варя. Семейная жизнь продлилась недолго: исполнитель ради карьеры перебрался в столицу, но супруга решила остаться в маленьком городе под Тулой (где, собственно, родился и вырос SHAMAN). Сейчас певец счастлив в браке с Еленой Мартыновой, которая старше его на 14 лет. 

Фото: социальные сети

07.02.2023

251

VK8297