Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

Гороскоп на неделю

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 марта!

Овны на этой неделе будут склонны к яркому проявлению своего бунтарского характера. Такой стиль поведения может привести к сложным и иногда конфликтным ситуациям с людьми, наделёнными властью.

У Тельцов эта неделя благоприятствует укреплению и стабилизации супружеских отношений.

Близнецы на этой неделе смогут найти оптимальные подходы к решению самых разных задач. Вам удастся сконцентрироваться и достичь поставленных целей.

Ракам на этой неделе удастся улучшить партнёрские и любовные отношения. Если ранее вам не удавалось понять мотивы поведения партнёра, то сейчас вы сможете спокойно обсудить все интересующие вас вопросы и прийти к взаимопониманию.

Львы. Наиболее успешное направление для приложения усилий на этой неделе — благоустройство своего дома, решение материальных и бытовых проблем.

Неделя складывается благоприятно для Дев, состоящих в браке. Вы сможете договориться с партнёром по любым спорным вопросам, поэтому не бойтесь обсуждать наиболее острые темы.

Весы. В этот период можно отправляться в туристические поездки. В пути вы получите много приятных впечатлений.

Скорпионы в течение всей недели будут настроены на романтическую волну. Общение с любимым человеком будет не только приятным, но и полезным.

Стрелец. Это замечательное время для людей, увлеченных каким-либо творческим процессом, имеющих хобби, занимающихся коллекционированием или спортом.

Козероги любят и умеют планировать свою деятельность. И эта неделя складывается весьма благоприятно для обдумывания будущих перспектив.

Водолеи на этой неделе могут много времени провести в поездках и контактах с другими людьми. Вместе с тем вам нужно сконцентрироваться на решении своих личных дел, иначе вы рискуете напрасно потратить время.

Рыбы. Звезды советуют на этой неделе чаще прислушиваться к мнению людей, которые старше и опытнее вас. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который многому вас научит, на многое откроет глаза.

Фото: Радио Дача

25.03.2024

5364

VK8297