Стрелки - Красавчик

Стрелки

Красавчик

«ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ»: ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ РАССКАЗАЛ О СЪЕМКАХ НАСЛЕДНИКА В ТВ-ШОУ

Павел Прилучный с сыном Павел Прилучный с сыном

В браке с Агатой Муцениеце у Павла Прилучного родились двое детей: сын Тимофей и дочка Мия. Несмотря на развод, актерам удалось сохранить дружеские взаимоотношения, они вместе воспитывают наследников.

Недавно звезда сериала «Мажор» похвастался успехами Тимофея - мальчик снялся в телепередаче «НеДетский бизнес», где принял участие в квизе. Фотографиями со съемок Павел поделился в личном блоге.

«Горжусь своим сыном. Мне нравится, что Тимофей интересуется разными темами. Это не только школьные предметы, но и спорт, и даже бизнес. Мне кажется знания не бывают лишними, тем более, когда ребенок сам стремится к этому. Главное, чтобы были правильные наставники», - подписал серию снимков гордый отец.

Для 9-летнего юноши участие в передаче не было телевизионным дебютом. Он уже снимался в сериале «Ты ж мать», где сыграл самого себя.

Несмотря на то, что мальчик активно идет по стопам родителей, он также увлекается спортом. Прилучный-младший посещает секцию по боксу, а еще ходит на занятия по фитнесу вместе с младшей сестрой.

Фото: социальные сети

06.10.2022

310

VK8297