Филипп Киркоров - Полетели

Филипп Киркоров

Полетели

АКЦИЯ «ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ» ПРОШЛА В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ

В Санкт-Петербурге прошла традиционная эфирная акция Радио Дача «Любимый Учитель»! Каждый год, накануне этого прекрасного праздника, команда Радио Дача приезжает по вашим заявкам к вашим любимым учителям, которые трудятся в школах нашего города.

В этом году слушатели Радио Дача также охотно делились воспоминаниями о школе и оставляли добрые слова в адрес любимых педагогов. А мы выбрали три самых ярких и трогательных поздравления и отправились в школы, чтобы вместе с теми, кто их оставил, поздравить учителей с наступающим профессиональным праздником.

Ведущая Радио Дача в Петербурге Дарья Санеева от лица радиостанции и благодарных учеников вручила педагогам букеты, подарки и передала все те добрые слова и пожелания, которые были адресованы им в голосовых сообщениях. Кстати, услышать эти сообщения вы сможете в День Учителя, 5 октября, в рамках программы «Удачный Час».

Услышат их еще раз и наши замечательные герои дня, для которых поздравление от Радио Дача стало большим и приятным сюрпризом! Учителя были искренне тронуты таким вниманием! А команда Радио Дача была рада, что смогла сделать этих прекрасных людей, выполняющих самую важную на свете работу, чуть счастливее!

Фото: Радио Дача

04.10.2022

152

VK8297